WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 29-06-2003 / Исаев Д.Д., обратиться

Почти год, как я живу регулярной половой жизнью(один партнёр). Я ещё ни разу не испытывала оргазма, а от орального секса вообще не получаю никакого наслаждения. Я очень люблю своево парня. И у меня вопрос есть возможность того, что я фригидна? (мне 18 лет)
Заранее спасибо.

Ответы

# 03:05 30-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кристина! Если, несмотря на перечисленное, Вы испытываете сексуальное возбуждение и эротические желания, то ни о какой фригидности нет и речи!