WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:07 29-06-2003 / Ххх, обратиться

Я уже задовал вы отвечали но возник ещё вопрос мне 15 лет я уже год каждое утро встою и у у меня п. в возбуждённом состоянии и до тех пор пока не кончу месяц назад я начал здерживаться сначало 1 день затем 2 потом неделю но иногда когда посмотришь небольшой фильм у меня сразу реагирует и я могу 4 раза в день кончить но беспокоит не это я кончаю через 30 - 40 секунд если встою утром и помассирую не слишком ли быстро. Ходи к врачу он сказал что это возрастное ия ходил по поводу ещё болей в яичниках в нижней части но это прошло.

Ответы

# 03:35 30-06-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Действительно, подростковая гиперсексуальность – явление достаточно распространенное и именно этим объясняются некоторые Ваши проблемы. Не волнуйтесь, все постепенно нормализуется!