WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:24 30-06-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, у меня возникла проблема психологического характера, с которой не могу справиться одна. У нас с мужем не было проблем с сексом, а сейчас я зациклилась на том, что он мастурбирует, глядя в интернете на порнографические сайты. Я знаю это точно, причем даже после секса со мной, если я засыпаю, он идет к компу и онанирует. Как будто его что то как магнитом тянет к интернетовским красоткам. Из за этого у меня возник барьер, я не хочу секса с ним, все время думаю, мол, зачем ему я, если у него есть интернет, и боюсь, что он представляет себе других женщин, когда спит со мной. У меня эта проблема перерастает в невроз, я отказываюсь от секса с ним, мне неприятны его прикосновения.

Что делать?

Ответы

# 05:37 30-06-2003 Аноним, обратиться
u nego eto problemmi, ,, u moego muga toge camoe. tak u vac xot' xohet on zanimat'cy sex. u moego na meny uge nevctaet- tak kak emy xvataet internetta, ,u vac eshe nehto ne poteryno.
# 07:02 30-06-2003 Аноним, обратиться
I u moego byvshego tozhe samoe bylo. Pravda togda Interneta estcho ne bylo, tak on po vidaku pornuhu smotrel b onaniroval. Normalnyi sex byl raz v 3 mesyatsa. Slava bogu razvelisi, a to tolko vremya dragotsennoe teryala. Seychas zamuzhem za normalnym.
# 03:25 01-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Надо было бы относиться к этому спокойно и не считать, что какие- то фантазии могут Вас унизить или оскорбить… Столь болезненное отношение к самостимуляции мужа ввергает Вас в невротическое состояние и возникает необходимость идти на прием к сексологу или психотерапевту.