WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:59 04-07-2003 / Сергей, обратиться

Доброго времени суток! Проблема следующая: занимаясь сексом с девушками малознакомыми и в общем малоинтерсными не испытываю никаких трудностей - достаточно долгий контроль семяизвержения, устойчивая эрекция. Однако, зачастую (уже 3 раза! !! ) с девушками важными для меня, (т. е. как я понимаю, когда есть элемент волнения, чувственности), эрекция ПРОПАДАЕТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД ВВОДОМ во влагалище, потом восстанавливается и перед новым вводом опять спадает! явление крайне неприятное. Прошу совета. Тренинги? мази? Что- то еще?

Ответы

# 03:12 04-07-2003 Аноним, обратиться
А ты девушек раздели кто важнее и пусть тебе всякие примочки покупают, с собой приносят, благо их полно в секс- шопахах. Не забудь список составить!
# 08:14 04-07-2003 Ветерок, обратиться
Вау! Какие интересные люди, совсем, как у меня! Психиатры в таких случаях советуют попить ПРОЗАК, а не выбирать столь огромное множество избранниц, важных и необходимых. На всех не напасешься, береги голову и член! Ты еще нужен отечеству! )))
# 04:00 05-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Избыточное волнение мешает Вам расслабиться и делает эрекцию неустойчивой. В таких случаях прозак никак помочь не может (он только затрудняет эякуляцию)! Проблема должна решаться в процессе адаптации к новой партнерше, отсутствии торопливости, максимальному уделению внимания прелюдии, а не мыслям о половом акте! Только если возникнут сложности и невозможность разрешить ситуацию, то тогда надо посетить сексолога. ..