WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 07-07-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Меня очень беспокоит следующее. Мне 28 лет, Женат еще официально не был, жили так гражданским браком. Сейчас у меня постоянной партнерши нет. У меня кажется проблемы с эрекцией. Кстати, 2 раза у меня были партнерами мужчины и меня возбуждает как женское так и мужское тело. Часто занимаюсь мастурбацией. По утрам член стоит как положено, очень твердый. Но когда я начинаю мастурбировать, и особенно перед самым концом эрекция ослабевает и я кончаю уже с трудом. Тоже самое и с партнершей. Когда вхожу в неё, вроде все нормально, а потом снова начинает ослабевать эрекция и это постоянно. Когда же я сильно сжимаю у основания члена рукой, он как бы становится твердым опять, но когда отпускаю - снова все по- старому. (падает эрекция). Мне посоветовали принимать таблетки ИМПАЗА, вот уже почти пачку выпил, и никаких изменений. Что мне делать, какие принимать лекарства или куда обратиться? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:59 08-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Мне думается, что Вы слишком сильно тревожитесь. Раз утренние эрекции хорошие, то это значит, что с физиологической точки зрения с эрекцией все хорошо, а в этот процесс вмешиваются психологические факторы, неуверенность в себе, самонаблюдение и т. д. Импаза в этих случаях ничего не изменит! Если Вы поверите в себя, успокоитесь, а не будете ожидать новых проблем, то их и не будет! А если не сможете сделать это сами, то обратитесь к сексологу.
# 07:43 09-07-2003 Гога, обратиться
Спасибо. что задал такой вопрос, я думал такие ощущения только у меня. От себя могу порекомендовать смазывать головку члена перед актом детским маслом или кремом так стоит. чо потом долго не опускается.