WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:11 08-07-2003 / X-Master, обратиться

Док , вы не подскажете как решить проблему маленького полового члена ? ??

Ответы

# 00:55 08-07-2003 Аноним, обратиться
Никак! Это не проблема! Живите в свое удовольствие!
# 04:45 08-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Если речь идет о микропенисе, то надо пойти к хирургам- урологам. .. А если это "комплекс неполноценности" ("культа фаллоса"), то самое время посетить психотерапевта или сексолога!
# 07:31 08-07-2003 Аноним, обратиться
Дорогой икс- мастер! Проблема "маленького члена" у мужчин, как и проблема "маленькой груди" у женщин заложена в голове, поэтому Вам не членом заниматься надо, а собственной самооценкой!
# 10:04 08-07-2003 Митёк, обратиться
2 X- Master
Так ты напиши сколько. .. а то кто его знает какой ты считаешь маленьким! Может я как услышу сколько этот твой маленький так и пойду утоплюсь где : )
# 15:50 08-07-2003 Моmо, обратиться
тренируйся достовлять удовольствие женщине не количеством, а качеством: ) удачи!
# 10:59 09-07-2003 Стася, обратиться
А я даже и пролбовать не буду, если у мужчины меньше, чем я предполагаю и соответственно хочу!