WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:10 08-07-2003 / Inna, обратиться

Доктор, надеюсь на Ваш компетентный совет! !! У меня свадьба меньше чем через месяц, а у будущего мужа все чаще и чаще проблемы с эрекцией (ему только 27 лет! !! ) В течение последних 6- 8 месяцев эрекция возникает, но как только дело доходит до сношения, все опадает, член становится недостаточно твердым для введения. Мы вдвоем испсиховались совсем, и это накануне такого события. Занимаемся сексом через пень- колоду раз в неделю. Если удается. .. Лет 7 назад ему удалили гинекомастию, но сейчас все равно есть признаки увеличения железы. Может это быть причиной начинающейся импотенции? Я в шоке! Еще один нехороший симптом - обильное потоотделение, пот льет с него ручьем, рубашки можно выжимать. Если не ваша компетенция, посоветуйте, куда обратиться.

Ответы

# 16:29 08-07-2003 Сергей, обратиться
Привет, Инна!
Я не врач, но у меня точь- в- точь такая же ситуация, как и у твоего мужа. Я даже теперь вообще стал бояться даже смотреть на женский пол((( Хотя смешного мало. Но я все таки не считаю, что у меня импотенция, потому что утром он стоит как положено, твердый, . .но как дело доходит до этого самого, - аналогичная ситуация. (P. S. пот с меня конечно не льется как у твоего, и генекомастии не было). Инна, если что там будут давать какие советы или назначат лечение , не поленись, брось мне на мыло 2001tv@mail. ru , ОК? Буду очень благодарен и желаю вам быстрее избавиться от этого недуга.
# 04:56 09-07-2003 Кот Леопольд…, обратиться
Свадьба- это обязательно тревожная мнительность, нервозность, а тут еще проблемы с сексом, что взаимосвязано. Инна, не пугаться нужно, а повести жениха к андрологу и эндокринологу. Там получите верный ответ. Гинекомастия не может влиять на потенцию, если у мужчины не развилось еще како- то эндокринное отклонение. Уберите свой шок, будьте поспокойнее и лечите любимого. Счастья обоим!