WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:31 14-07-2003 / К.М., обратиться

Парни, которые любят ласки в области ягодиц!
Девушке очень нужен ваш откровенный ответ.
Что конкретно может понравиться моему мужчине? Поглаживания, прикосновения, поцелуи, вижу- молчит, чего- то не говорит. У меня подозрения, что парень хочет ласк в области непосредственно анального отверстия. Что там делать- то?
Если честно, я в шоке.

Ответы

# 00:43 14-07-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Какой же может быть шок? Я люблю когда моя девушка начинает очень нежно ласкать ягодицы, плавно переходя к анальному отверстию, дальше этот нежный язычок я чувствую ужу там и он, этот кусочек тела, начинает выделывать такие выкрутасы, что описанию трудно поддаются мои чувства и ощущения. Балдею! Короче полный улет в небытие!
# 06:45 14-07-2003 Николай, обратиться
Я хоть и старый развратник, но такое! !! Простите! !! Какой страх и ужас! !! !
# 07:48 14-07-2003 Елена, обратиться
Мой муж любитель ласк такого рода. Мы верующие евреи и запрещены излишества в сексе, но мы ЭТО ДЕЛАЕМ и никому не говорим.
# 16:57 14-07-2003 Обществ. Мнение…, обратиться
У всех очень индивидуально расположены эрогенные зоны. А пид% р - не тот кому нравиться там, а тот кому нравяться мужчины! К. М. , ласкай его ан. отверствие смоченным пальцем, если не хочешь языком, можешь совместить с лаской члена.
# 04:18 17-07-2003 Алина, обратиться
Думаю, если у Вашего партнера анальная фиксация и Вы его ОЧЕНЬ любите, то Ваши ласки могу спасти его от желания экспериментировать с мужчиной (и тем нажить психологический стресс). Со своей стороны могу поделиться таким наблюдением. Когда поняла это о своем возлюбленном и попробовала помочь ему в этом (собственно, до анального отверстия еще и не дошло, просто ласкала место подальше яичек- языком - как могла; хотя точно знаю, что ему хотелось), это стало началом разрыва отношений. Очевидно, он хотел, но очень стеснялся. Бывает такое, когда мужчина хочет и думает об этих своих желаниях, но когда кто- то угадывает их, смущается. Не знаю, почему так. .. С другой стороны, он меня чуть не убил до этого тем, что однажды завершил встречу анальным сексом. У меня нет комплексов. Но, знаете, после этого не могла прийти в себя, явно требовалась помощь психолога. Дело в том, что сама процедура была выполнена, первое, со знанием дела (т. е. он был опытен); второе - с желанием унизить (явным). Вот так и загубили отношения. Сначала он - резкостью, потом я - своим, блин, пониманием и желанием пойти навстречу. Мужчины! Поделитесь ради бога, чем могло быть вызвано такое? Иначе крышу снесет окончательно. Отчего это? Или все- таки это детские комплексы (его)? Его растила одна мать. Возможно, давила и ему теперь важно отыграться на женщине? Но одновременно смущается и живет какой- то двойной меркой? Хочет, но боится?
Тошка Поплавный, а Вы свою девушку не унижаете? Она для Вас - навсегда?
# 01:51 18-07-2003 Тошка Поплавный…, обратиться
Алина, я не безгрешен и не пророк, чтобы зарекаться навсегда ли, но надеюсь, что надолго, а может и навеки! Людям свойственно надеяться. Пока нам хорошо вместе, какие могут быть разговоры. Теперь о твоем унижении. Если ваши отношения были не краткосрочными и доверительными, тогда отчего испуг и состояние униженности? В союзе двух людей позволительно всё. У моей девушки иногда возникают такИе животные фантазии, что диву даешься откуда она их берет, но ничё, справляемся и даже нравится.
Думаю, не хотел мужчина тебя обидеть, а поддался страсти. Хотя, опять- таки нет ясного представления насколько у вас было все серьезно.