WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 05-01-2001 / Нас Двое, обратиться

Мы давно знаем друг друга, но в этом плане недавно! Но все- таки не настолько недавно, чтобы проблема была в этом. У нас ничего не получается в плане обаюдного удовольствия. Ему хорошо, а мне неочень, т. е. совсем плохо и очень обидно! Как нам решить эту проблему. С чего начать? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:59 07-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Я Вас очень хорошо понимаю, но для решения проблемы требуется подробная информация о том, что же происходит между вами, испытываете ли Вы возбуждение, какие действия оказывают стимулирующий, а какие - подавляющий эффект. .. Испытывали ли Вы когда- нибудь оргастическую разрядку ранее (во время близости или вне ее). ..