WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:57 06-01-2001 / Семён, обратиться

Доктор, помогите! Мне 20 лет. На стадии "прелюдии" я пытаюсь возбудить мою девушку, одновременно возбуждаюсь и сам. При этом головка члена целиком обнажается, её защемляет в основании и я испытываю боль. Сразу же пропадает эрекция, член высыхает, боль усиливается - в общем, сплошное расстройство и никакой возможности нормально продолжить акт. Что делать?

Вариант "сначала она мне, а потом я ей" в принципе проходит, но это нам не нравится. Получается неискренне, ведь в каждый момент возбуждён только один партнёр. ..

Ответы

# 04:09 07-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Семен! Вам необходимо сходить к хирургу, т. к. похоже, что требуется сделать иссечение крайней плоти (обрезание). По описанию у Вас симптомы парафимоза. После простейшей операции проблема исчезнет. ..