WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:39 22-07-2003 / Аноним, обратиться

Подскажите, вы, разведенные и просто разочарованные, в первую очередь мужчины, почему кончается любовь и распадается брак? Я замужем два года, все идеально, но накапливаются обиды, появляются мелкие трещины. Пред тем, как подружится, мы были настоящими друзьями, он мне был ближе всех подруг и я боялась, что он когда нибудь женится, и его жена запретит нам общаться. Но вдруг - я так и не поняла почеу - он в мея влюбился, мы с ним проговорили 9 часов, потом я поняла, что и я в него влюбилась. Любовь, свадьба, мы настоящие половинки, даже мысли друг у друга угадываем: )) Все вовремя, все как раз - и беременность, и ребенок, и родители, хоть и вредные, но нормальные. Так от чего рушатся браки? Почему я боюсь развода? Я спонтанная, и мужу это нравится. за это он меня и выбрал, но иногда это его достает и он выдает фразу"Твои закидоны и капризы". Почему мы начинаем ненавидеть в человеке именно то, за что его полюбили? Мужчины, за что вы разлюбили ваших жен? Жены, что изменилось в ваших семьях?

Ответы

# 02:40 22-07-2003 Аноним, обратиться
Привет! Мысли могут угадывать и лучшие друзья. Непонятно как это он тебя выбирал. Обычно женщина выбирает сама, а мужчине кажется, что это сделал он. Семейная жизнь- это великий труд. Браки как и вершатся , так и рушатся у каждого по- своему! У кажой пары есть своя история жизни и смерти(распада). Старайся всегда быть непредсказуемой, неординарной, удивительной, ласковой и нежной! Убери свою раздражительность в комод, если хочешь длительных отношений! А вот "закидоны и капризы" никчему. Будь слегка актрисой, великолепной любовницей, уступчивой и любящей! Моя свекровь всегда учила, будь хитрее и преподноси все так, как- будто это он, муж хочет сам. Ты знаешь, действенное дело! Мы ведь хитрим не от того, что злые, либо недоверяем, а от того, что сами верховодим нашими мужьями, но так, что при этом у них создается впечатление главных в семье(а им, супругам, нравится такое положение вещей).
# 02:41 22-07-2003 Аноним, обратиться
Спасибо, но я прошу ответ на мой вопрос - мужчины, почему вы разлюбили своих жен? С женщинами мне более менеее понятно. : )) Обеими руками подпишусь под всеми советами анонима, но мне не нужен совет, у нас пока все идеально, боюсь даже сглазить: ))Кстати о выборе - это я его нашла, как бы случайно с ним познакомилась, и когда уже была уверена, что любви между нами не будет, он неожиданно мне открылся с новой стороны, так что я в него влюбилась по уши. . . К счастью, мои всходы уже принесли плоды - вуаля, у меня идеальный муж, он меня любит, а я его обожаю! В данный момент варю ему овсянку на завтрак, на молоке и с ванильным сахаром, он такую любит. Посмотрите на время - разве это не доказательство моей любви? :
# 02:43 22-07-2003 Аноним, обратиться
Танита, моя ты прелесть, это я ниже все писала. Но варить любимому овсянку на завтрак следует раненько утром, чтобы она была свеженькой! Когда разлюбишь, тоже приготовишь, никуда не денешься, но при этом подумаешь, а не подсыпать в кашку цианистого калия. МНЕ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС! Досадно, калия нет! (((
# 18:01 22-07-2003 Володя, обратиться
я хоть и не женат, но на то простая причина- лучше до брака разбежаться, чем бегать по судам и делить детей и имущество. Разлюбливал по той простой причине, что как ты сама и написала "заскоки" и т. п. начинали доставать меня. И как говорится рыба ищет где глубже, человек ищет где лучше. По мне так до сих пор не нашлась та на которую я променяю свою холостяцкую жизнь. Вам женщинам нужно поменьше "запросов" делать. : -(
# 01:53 23-07-2003 Аноним, обратиться
Вов, когда ищешь где лучше, то любовью как- то и не попахивает. Лучше оставайся холостяком с таким мировозрением и не калечь никому жизнь. .. По- моему у тебя запросы куда побольше всех баб вместе взятых!
# 17:38 25-07-2003 Вовка, обратиться
Человек просто такая штука, что ему требуется новые впечатления. Это касается и мужчин и женщин. Представь, что ты ешь каждый день черную икру (мороженое, пироженое - представь то, что ты просто обожаешь). Даю 100% , что попитавшись ею в волю с течение года, ты и смотреть- то на нее не сможешь. Это, конечно, слишком грубая ассоциация, но смысл отражает верно. И, кстати, далеко не всегда угасание любви приводит к разводам, многие браки существуют нормально и после того, как пылкие чувства остынут, есть же еще. .. пардон, убегаю
# 06:32 26-07-2003 Аноним, обратиться
Да- -ааа! Вовкау тебя сравнение! :((((
# 00:20 27-07-2003 Володя, обратиться
Аноним, да я особо не заряжаю своих запросов : -(
# 07:11 30-07-2003 Аноним, обратиться
Мария из минской газеты- Вовка! Ты это сайт и портал 03 закакала уже так, что тошно читать. Иногда пишешь ареднестатистическую норму, а чаще - художественно свистишь. как твой президент. Не надоело? Твой поезд ушел навечно и назад пути нет, печальноокая! Соболезную и даже не намекаю, а твердо знаю; ;; ,- ))))))))