WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 22-07-2003 / Ируся, обратиться

Что делать с волосами в на лобке и половых губах? Как вам, мужики, нравится? Правда, от бритья сильное раздражение - что же, теперь ходить как кикимора болотная? ?? ?? ?

Ответы

# 21:24 22-07-2003 Венавинг…, обратиться
Обожаю когда у девочек там все выбрито! Круто! и лизать очень приятно! но оставьте немного на лобке, будет красиво и вкусно! мням! !
# 14:23 23-07-2003 Л., обратиться
Я лобок оставляю полностью, тогда нет никакого раздражения.
# 21:15 23-07-2003 Skalka, обратиться
sejcas jestj krem dlja depiljacii. nedorogoj, porjadka 5usd. hvatit nadolgo. i bez problem. .za 5 minut. .. i na nedeljku. udaci.