WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:23 23-07-2003 / Елена, обратиться

скажите как может отразиться уреплазмоз на мужчину? может ли пропасть либидо.

Ответы

# 03:40 23-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Никакой опасности для мужчин эта инфекция не представляет, на либидо влиять не может.
# 11:59 23-07-2003 Елена, обратиться
для Исаева. Д. Д скажите а развиться импотенция может или простатит от уреплазмоза. у мужчины. сколько я теперь не старалась детей у меня не получается.
# 12:03 23-07-2003 Аноним, обратиться
как пациент который заработал простатит и фиброз простаты от уреаплазм не могу согласиться. Желание действительно пропадает. ..
# 15:01 23-07-2003 Дед, обратиться
Лен, лечить уреаплазму нужно обязательно! Иначе простатит мужу практически гарантирован, а там не до желания. .
# 05:22 24-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Это условно- патогенные микроорганизмы – в том смысле, что они активизируются и вызывают болезненные симптомы только при определенных условиях. Факторами, содействующими их появлению, являются изменение гормонального фона в процессе менструального цикла, беременность, роды, снижение защитных сил организма. По данным американских исследований, уреаплазмы обнаруживаются у 80% женщин с признаками генитальной инфекции и у 51% женщин с нарушениями репродуктивной функции. Значимость этой инфекции связана с неблагоприятным влиянием на беременность. Для мужчин уреаплазмы проблемой не являются!