WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:36 07-01-2001 / Александр…, обратиться

Здрасте. Я здесь впервые, но с большой проблемой. Мы с моей девушкой встречаемся на протяжении полу года и на протяжении последних четырех месяцев пытаемся начать половую жизнь. У меня, то девушки были, а вот у неё никого. И ей, то хочется, а, простите, не можется.
Проблема в том, что член не входит, а "поднажмешь" - больно. Как быть. Мой E- MAIL kovboy@mail. ru. Зранее благодарен. Александр

Ответы

# 03:41 08-01-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Александр! К событию дефлорации следует подготовиться весьма тщательно, и не мучить не себя, ни ее. В случае неоднократных болевых неудач у девушки может развиться вагинизм - непроизвольное сокращение мышц промежности, делающее невозможным половой акт. Есть опасность, что к настоящему времени что- то подобное уже произошло. Поэтому Вам придется сначала добиться высокого уровня возбуждения партнерши во время предварительных ласк (это снижает болевую чувствительность и увеличивает любрикацию гениталий). После этого надо осуществить осторожное введение пальца во влагалище и убедиться в отсутствии спазма мышц, потом попробовать ввести и второй. В случае отсутствия указанных проблем, пуст девушка сядет на Вас сверху и попробует преодолеть преграду самостоятельно, используя свой вес (а Вы ей поможете). .. Желаю успеха!
# 03:55 08-01-2001 Аноним, обратиться
I mne bilo bolno, chlen ne mog voiti vo vlagalishe. Mi poshli k vrachy, ona posmotrela i skazal, chto y mena tolstaja peregorodka i poetomy mne bolno. Mne srazy je eje pererezali, bilo sovsem ne bolno i dlilos 2 sec. pyst vasha devyshka sama isledyet plevy, sev na styl, razdvinyv nogi i s pomoshjy zerkala posmotrit. A lychshe poidite k ginekology, chem stolko vremeni mychitsa.