WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 20-06-2000 / Мария, обратиться

Мне 22 года, половую жизнь веду с 17 лет. До начала половой жизни иногда испытывала сильное возбуждение. Да и после тоже. Но не испытываю оргазма. Дохожу до определенной точки - и все. Никакие усилия партнера не помогают. Но во сне могу кончить несколько раз подряд. Может ли мой гормональный фон влиять на мое либидо? И что мне вооюще делать-мне приходится изображать оргазм. Нехорошо как-то. Специалисты, помогите!!!

Ответы

# 19:54 22-06-2000 not found, обратиться
Помочь одним ответом на вопрос в данном случае нельзя. Попробуйте обратиться в Федеральный центр сексопатологии, ул Потешная, дом 3.