WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:44 27-07-2003 / S Utra Est Iluz…, обратиться

Neznaju kak nazyvaetsa perenesenie vlecenija s objekta na tvorcistvo Ved plochie lubovniki ludi isskustva. Ja sovershenno ne umeju pisat kartiny, chota risuju pocti kazdyju svobodnuju minuty Izbavilsa ot televizora. Lublu puteshetvovat, eto glavnyj istocnik moego tvorcestva. No nemogy najti zenciny, kak tolko ponimaju cto ona ne ponimaet nicego v kartinach i ej eto ne interesno , ponimaju , cto ot neje izbavlus. I vot sejcas lomlus k odnoj devyshke kotoruju obsalutno ne znaju, tolko lish potomy cto ona ucitsa na chudoznika, pricem delaju eto za lubuju ceny. Mozet ja ej etim prinoshu bol?

Ответы

# 02:56 27-07-2003 Аноним, обратиться
Утро вечера всегда мудреннее. .. ,да известна такая жудожественная роспись и даже кем и как: -(((УМОРА!
# 06:25 27-07-2003 Аноним, обратиться
так и здесь нужно вместо "ж" написать "х".