WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:04 27-07-2003 / Яник, обратиться

Люди, помогите кто знает, анальный секс- это грязно? И какие от него последствия? Хочу знать точно у практикующих. С подколками не беспокоить!

Ответы

# 17:09 27-07-2003 Вика, обратиться
Пролистай конфу, там писано- не писано об анальном сексе.
# 17:10 27-07-2003 Mirta, обратиться
nu esli klismu ne delat', to mozhet i grjasnim bit : ) (eto ne podkolka, a pravda : ))
# 17:21 27-07-2003 Яник, обратиться
Зачем клизму? Мне мужик на психиатре про клизму не говорил. Прикалываешься? Я же просил без шуток.
# 17:22 27-07-2003 Смотри Как Посо…, обратиться
Яник 27 июль 2003 17: 00: 50
Слушай, Стасик, ты видимо сведующий мужик, а вместо слюней что еще можно, может какие гели, любриканты?

Яник 27 июль 2003 16: 52: 29
што значит не хочет, вот сидит и хитро улыбается. Ну а перед этим уже выпросила ценный подарок, ну и что мне остается делать? Либо анальный и подарок, либо деньги целы, но без удовольствия.
Стас 27 июль 2003 16: 49: 37
Еще раз - не забудь. Если она не хочет - ни в коем случае!
Яник 27 июль 2003 16: 42: 12
Спасибо, ты настоящий мужчина. Счас своей покажу, а то придумала какие- то трещины, недержание, а мне охота попробовать и эту разновидность.
Стас 27 июль 2003 16: 38: 52
Нет. Не грязно, если этого хочет и мужчина и женщина. Три правила: чистота, смазка, нежность. Начать лучше с легкого, нежного стимулирования пальцем, смоченным слюной, например. Если реакция отрицательная - прекратить. Если положительная - продолжать. . .
# 17:26 27-07-2003 Яник, обратиться
Про слюни сообщил, а про клизму ни слова. Mirla, подробнее можно, если не прикол. Вика, а тут ничё такого нету.
# 17:30 27-07-2003 Яник(Кого Слуша…, обратиться
А смотри что здесь советует и кого слушать? Моя только решилась, а тут бай и Инна все испортила. Inna 27 июль 2003 16: 55: 10
Izveni, otvet mojet byt' ne sovsem yasen i razvernut- kydato propal moi russkii yazyk iz nastroek. Vo pervyh praktikuya anal'nyi seks ty riskuesh' desyatikratno zanesti sebe infeksiyu i ven zabolevaniya. VIH- esli ty slishala na 90% raspostranen sredi geev i narkomanov. T. e. esli pri obychnom sekse ty imeesh shans podsipit' SPID gdeto posle 10 VICHinfesirovannyh portnerah, to pri savokuplenii v popu i odnogo doststochno. . . V kishechnoi srede slishkom mnogo bakterii, i ne na poslednem meste stoit po risku zarajeniya a tak je po stepeni opasnost'- kishechnaya palochka. . . . Potom pro vsyakie gemoroi- vypadeniya kishki, i treshinah ya dumayu govorit' ne stoit, kakie eto vyzyvaet mucheniya- znayut vse. . Chto po mne- to esli est' vozmojnost' iskluychit' etot vid seksa iz svoego rasiona- to luchshe konechno je ego ne praktikovat'.
# 17:35 27-07-2003 Яник, обратиться
А где врачи Кухаркин, Бакалов, Исаев? Они отвечают?
# 17:43 27-07-2003 Mirta, обратиться
Для промывания прямой кишки используйте воду из водопровода, при этом убедитесь, что ее температура не ниже температуры вашего тела, а иначе у вас могут начаться спазмы. Для промывания можно использовать как резиновые медицинские сифонные клизмы, так и специальные насадки на душевой шланг или просто свободный шланг. Промывание обязательно проводиться до анального секса. Промывание поможет избежать некоторых медицинских проблемм и лишних отрицательных эмоций, связанных с содержимым прямой кишки.
# 17:45 27-07-2003 Яник, обратиться
Спасибо, но вот моя уже бэкает и фыркает, ну хоть ты ей подскажи, что это не опасно.
# 17:48 27-07-2003 Mirta, обратиться
а вот из жизни рассказ одного парня: "мне моя жена прекрасно делает минеты это для неё самой очень приятно. но не давала в попу. И вот я в прошлом году в командировке познакомился с одной девушкой. Мы сняли номер на 3 часа, она мне обещала сделать всё что я захочу. Когда я попросил анал она сказала что ни разу не пробовала и тоже очень хочет. Она встала в ванной наклонившись, я встал сзади и ей ввёл мягонько с вазелином и потихонечко нежно потрахивал. Она терпела терпела и говорит - "вытащика на секунду мне что то неприятно". У меня брюки были спущены до колен, как я только вынул - а тут она как дристанёт прямо всё на меня и уделала все брюки и меня. Вонь страшнейшая! Говорит извини я сегодня скушала на улице шухурму - она видимо была испорченная. И сразу же оделась и убежала прочь. Меня оштрафовали в гостиннице, выгнали на улицу - я прикрываясь пиджаком сел в тачку и слава богу купил новую одежду и больше не пробовал анал с чужими". Это по поводу зачем клизму до делать нужно : ))
# 17:51 27-07-2003 Яник, обратиться
Мирта, ты мне окакала всю малину, она уже в слезах и не хочет никаких сережек. Сказала, что я развратник.
# 17:56 27-07-2003 Mirta, обратиться
так милый ко всему нужно быть готовым! А особенно к таким вещам! А то потом будешь сам от нее отворачиваться и говорить, что она грязная и тебе с ней противно!
# 17:57 27-07-2003 Mirta, обратиться
И потом, если она не готова к анальному сексу, так зачем насиловать женщину? Ну кому будет от этого хорошо?
# 18:04 27-07-2003 Кати, обратиться
Золотое правило
христианства: ". .. как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. "
(Лука 6: 31)
Ты готов к тому, что тебе какой- то мужик член в задний проход вставит?
# 18:30 27-07-2003 Mirta, обратиться
Очень рекомендую Вам Яник и Вашей партнерше знакомиться с этими сведениями: http: // doktor. ru/ sexolog/ ASK/ 00f5. htm
# 18:35 27-07-2003 Mirta, обратиться
там зайдите в Сексолог, а затем в пункте 8. 12. 14 Секс анальный. Там очень четко врач дает ответы на поставленные вопросы по поводу за и против занятиями анальным сексом! Но самое главное, что я хотела бы Вам обоим сказать, анальный секс (равно как и все другое в сексе) должен быть приемлим и желанен для двоих.
# 18:40 27-07-2003 Mirta, обратиться
анальный секс может доставить женщине удовольствие. Но для этого она должна быть к нему предрасположена, а мужчина должен уметь это делать. Предпочитают анальный секс другим видам общения единичные женщины, хотя хотя бы раз в жизни испробовали, что это такое около 8 % . Психологически женщине может доставить удовольствие все, что угодно, лишь бы было связано с любимым человеком.
# 18:41 27-07-2003 Аноним, обратиться
Еще Янику следует быть готовым к развитию у партнерши геморроя (в лучшем случае).
# 18:50 27-07-2003 Mirta, обратиться
и к гемморою тоже!
Да я вообще- то не очень понимаю какие тут в принципе сережки могут быть? Что это за купля- продажа такая? Странно все это, однако
# 19:08 27-07-2003 Яник, обратиться
Девчата, вы мою любимую так напугали, что она вся исходит слезами. И при чем здесь практика? Когда- то же надо начать, мне хочется, молодой жене НЕТ, тогда как быть? А сережки она как раз выклянчила под это дело. Я готов, так она в от страха в кусты.
# 19:12 27-07-2003 Аноним, обратиться
Катя, ты вообще что- то перепутала, я не гей.
# 19:13 27-07-2003 Mirta, обратиться
так в том то и дело, что готов ты, а она - нет! !! Ну как ты не поймешь этого! Читайте вместе инфо по тем ссылкам, что я вам дала. Глупо серьги предлагать за секс! Это ты что же жене таким образом за секс платишь? Ну тогда чем проститутки занимаются? Ну ребята, Вы уж совсем запутались со своим аналом. .. .
# 19:17 27-07-2003 Кати, обратиться
А у нее что нет вагины? Или задница теперь вместо этого служит? Вставь с разбегу себе бутылку в анальное отверстие и получай от этого удовольствие раз ты не гей, а мужик! Девку зачем мучать, коль она не хочет всего этого?
# 19:17 27-07-2003 Аноним, обратиться
Та нет, это первый раз за секс, да и то пролёт полный. А Бокаловы тут овечать будут?
# 19:21 27-07-2003 Аноним, обратиться
Катя, ты почему так со мной, за что?
# 19:25 27-07-2003 Кати, обратиться
Ну а как с тобой иначе? Ты ведь вообще не слышишь свою жену! Так может чужих женщин послушаешь. .. Ну пойми ты нельзя так давить на супруга/ у, не выйдет из этого ничего кроме обид взаимных.
# 19:29 27-07-2003 Mirta, обратиться
И потом, ну почему нужно замалчивать о том, что анальный секс может привести не только к геморрою, но и к трещине прямой кишки, недержанию кала, инфекциям? Это ведь нужно знать "до", а не "после"! Тогда никаких упреков к Вам не будет, что мол, не знала, а ты не сказал. Так честнее и справедливее будет по отношению к любимой женщине.
# 19:30 27-07-2003 Аноним, обратиться
Она была согласна, а после ваших страхов обзывается и заперлась в ване. Я в тоске и пичали.
# 19:40 27-07-2003 Mirta, обратиться
Слушай Яник, если бы она согласна была на все 100% , то вы бы сейчас не в конфе этой сидели, а им самым "анальным сексом" и занимались бы. А если ты жену довел до согласия на анал против ее желания, то чести тебе как мужчине это не делает. И кроме того, что- то все это потребительским очень отношением к жене попахивает: "мне хочется, молодой жене НЕТ, тогда как быть? " Как быть мы тебе давно посоветовали: постараться не давить на жену, постараться увидеть все с ее точки зрения, постараться поставить себя на ее место и ответить исркенне и честно себе на вопрос, имеешь ли право ты заставить или уговорить жену на анал, если это потенциально может привести к гемморою, трещинам, недержанию кала и пр. неприятностям. Может конечно всего этого у нее и не будет после анального секса, а вот если все- таки будет? Ты готов с ней потом всю жизнь с больной провести? На сторону не потянет к другой здоровой без всех геммороев и недержаний? Знаешь, эгоизма бы немного поменьше, и все было бы хорошо. Ты не обижайся на нас, но раз уж спросил, так мы и отвечаем тебе : )
# 02:43 28-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Яник! Если анальные контакты устраивают обоих, то для такой пары они не могут быть « грязными» …
Что касается последствий, то опять приходится читать в комментариях разного рода умозрительные « мифы» … Несмотря на бытующие представления, анальные контакты не представляют особого вреда. Если во время занятия анальным сексом кто- либо из партнеров испытывает боль, то это свидетельствует о неправильности действий. Только достаточное количество смазки, терпение, осторожность и использование презервативов могут сделать его полноценной, безопасной частью сексуальной жизни.
Что касается геморроя, то это застой крови в малом тазу при слабости венозных клапанов и стенок, которые расширяясь, превращаются в узлы… Иногда даже считается, что анальный секс снижает вероятность развития геморроя…
Ни о каком недержании кала также не может быть и речи, т. к. анальный секс не нарушает работы сфинктера. ..
# 03:08 28-07-2003 Яник, обратиться
Спасибо ув. доктор! Наконец- то я дождался. Мне дружок сказал, что здесь есть классный врач и отвечает по ночам, как лунатик, и то не всем. Какой я счастливый, что не зря боролся со сном. Мне повезло дважды, вы мне ответили и как ответили, что все то, что советовали девченки, это была полная лажа и что недержания не будет. У меня сегодня как второй день рождения. Еще раз благодарный Яник.
# 03:15 28-07-2003 Яник, обратиться
Ой доктор! Чоб вы так хорошо жили, как ответили. И чтоб все были такие благодарные к вам, как сегодня Яник. Желаю бодрстования и ночных бдений за сексуальную просвещенность молодых мужей!
# 04:06 28-07-2003 Девушка, обратиться
У мужчин на анал своя точка зрения - у них в заднице эрогенная зона! О чем говорить?
# 08:25 28-07-2003 Рома, обратиться
да, тема вызвала серьезную озабоченность у пользователей: ))))
советую прилушаться Исаева Д. Д. - он плохого не посоветует
# 08:58 28-07-2003 Любава, обратиться
Скажи жене пусть не боится, кончаю от анального полный вперед! И всем того желаю!
# 12:08 28-07-2003 28-07-03, обратиться
Stranno, chto doktor Isaev otrizaet vosmozhni enegativnie posledstvija sanjatij analnim sexom. Ochen stranno! Ved mnogie ego kollegi govorjat obratnoe. I ssilochki dannie Mirtoj ne durno bilo bo vse zhe prochest dlja obschego krugosora. A Vam Janik hot' chto govori, no vi tolko vidite te otveti, kotorie podkhodjat vam, a eto po detski neskolko. Zhal' mne vashu moloduju zhenu. Ved' segodnja vi ne slishite ee nezhelanija anal'nim sexom sanimat'sja, a potom sadoЯmazo vam sakhochetsja! A chto tozhe novisna! Zhal' mne ee, a vi egosit sakonchennij! !!
# 03:39 29-07-2003 :))))))))))))))…, обратиться
Яник, это действительно грязное и постыдное дело, богу не угодное. У твоей жены могут быть серьезные последствия вплоть до разрыва прямой кишки, потом она будет ходить "по большому" через трубочку. Подумай, нужна тебе жена- калека?
# 07:00 29-07-2003 Оля, обратиться
Живем с мужем 10 лет и все эти годы практикуем анальный секс. Анальное отверстие, как у дюймовочки и никаких отклонений. Не пугайте молодую пару! Это говорят люди, которые сами ничего не пробовали. По поводу грязи: человек может быть грязен и во рту, смотря как рассматривать природный материал.
# 08:00 29-07-2003 Юлия, обратиться
Согласна с Олей! Незачем так пугать человека. Отрицательные последствия могут возникнуть при любом виде секса. .. А по поводу постыдности. .. Это уже индивидуально, извините. .. Если обоим нравится - какие проблемы? !
# 17:57 29-07-2003 Cтася!!!!!!, обратиться
Столько ответов по анальному . .. удивительно!
# 01:24 30-07-2003 Удавчик, обратиться
Стася, ты= то чему так удивлена? ПРОБУЙ! Мы с моими дамами тоже практикуем анал, НИКТО ЕЩЕ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. Только рады испытать счастье новых оргазмов.
# 19:42 02-08-2003 Sayd_Eyes Sayd_…, обратиться
Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - ) Sayd_eyes Sayd_eyes Sayd_eyes Sayd_eyes