WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:02 27-07-2003 / Лёля, обратиться

Сегодня муж ушел ночевать к родителям. Сказал, что нам надо пожить раздельно. Причина - я его не возбуждаю, он меня не хочет : (. С потенцией все нормально, другие женщины возбуждают, только на меня "не стоит". Все началось два года назад после рождения нашей дочки. Долго не налаживалась нормальная сексуальная жизнь. Потом была вторая проблемная беременность, выкидыш. Все это время он меня не касался, боялся повредить. Кажется, его клинануло, что в сексе у нас с ним ничего хорошего не будут, и он подсознательно совсем от него отказался. Постепенно сокращалось количество, а последние полгода вообще ни разу! Во всем остальном у нас хорошие отношения, я его очень люблю и хочу сохранить семью. Можно ли нам помочь? Это лечится?

Ответы

# 17:05 27-07-2003 Вика, обратиться
А в чем заключается помощь, если на других стоит, а на тебя нет.
# 17:43 27-07-2003 Лёля, обратиться
А помощь в том, чтобы этот клин из его головы выбить, чтобы заметил, что я в полне симпатичная и привлекательная. Только как это сделать?
# 21:25 27-07-2003 Разумный…, обратиться
Измени ему пару- тройку раз и всё в ажуре: )))
# 23:52 27-07-2003 Володя, обратиться
Разумный, тебе было бы приятно если бы тебе изменила твоя половинка? ??
Лёля, конечно интересно как это на других стоит, а на тебя- нет. Выхови его на откровенный разговор. Если любит и хочет, то всё будет ОК.
# 04:13 28-07-2003 Ната, обратиться
Сходите на прием к сексопатологу очно, это лечится.
# 14:02 28-07-2003 Лёля, обратиться
Мы ходили к сексопатологу, единственному, которого нашли в нашем городке. Но проконсультировал только с физической стороны, то есть подтвердил, что с потенцией и т. д. все у мужа в порядке. Дал мне рекомендации принять ухаживания другого порядочного мужчины (! ), чтобы муж приревновал. Ну, куда это годится? Это ж прямой путь к разводу! По крайней мере с моим мужем точно. Если он узнает, что я с кем- то встречаюсь, то уже со спокойной совестью совсем уйдет. Да и где взять порядочного мужчину, который согласится встречаться с замужней девушкой?
# 14:06 28-07-2003 Аноним, обратиться
Ну и доктор! Гнать таких в шею
# 14:24 28-07-2003 Ева, обратиться
А вы уверенны, что он вас любит? Вы пробывали разнообразить ваш секс- бельё, видео, мушки и т. п. Может быть секс вне дома, на природе, на пляже. .. Отдайте ребёнка на 1- 2 дня родителям, и устройте ему настоящий праздник- свечи, шампанское, красивое эротичное бельё, стрептиз в вашем исполнении, я думаю он не останется равнодушен, тут и у бревна встанет. Главное в этот день ни каких объяснений и придирок. Желаю вам удачи!
# 15:59 28-07-2003 Дед, обратиться
Лель, это практически не лечится. Говорю это как человек с такой же проблемой. Дело тут не в сексе, а в отношениях. .
# 02:21 29-07-2003 Оля, обратиться
А ведь доктор прав на все сто% !Значит супругу можно с другими, а вам нельзя? Лёля, поступите, как посоветовал ваш доктор, синдром неожиданности и то, что вы нравитесь кому- то еще не заставят вашего спутника долго размышлять: )
# 10:33 29-07-2003 Разумный…, обратиться
Лёля видите и врач вам тоже самое посоветовал. А насчет того что мужчины приличного нет , это ты зря! Вон их сколько женатых и вполне приличных, ты же не замуж просишься, а пару - тройку раз : )))
# 17:57 29-07-2003 Лёля, обратиться
Вот все и разрешилось : (. Пришел вчера муж, сказал, что больше не любит. Жить вместе не хочет. Мне он не изменял. Уходит к родителям. Просто не хочет делать вид, что все у нас хорошо, обманывать самих себя. Вот такой он у меня порядочный. Только почему- то мои чувства его не заботят. Я просто уничтожена.
# 01:26 30-07-2003 Удачик, обратиться
Леля, неприятно канечно, но стоит ли так убивать себя? Хватит мужчин на твой век: -)Нас много и мы в тельняшках: 8))))
# 09:48 31-07-2003 Ира, обратиться
У меня была точно такая же история. Даже странно. Абсолютно аналогичная! С тех пор прошло уже полтора года. .. и у меня, конечно был не один мужчина, были оргазмы, НО! это сознание, что со мной так поступил мой близкий человек, бросил меня и дочурку ради того, что бы жить полной жизнью с другими женщинами, в то время как у меня от кавалеров отбоя нет - это ощущения неуверенности и растоптанности не проходит до сих пор. До сих пор при встрече с каким- либо другим мужчиной, замечая на себе восхищенные взгляды особ противоположного пола, я мучаюсь сознанием того. почему многим хотелось бы быть со мной, а ему (моему бывшему мужу) - нет. .. Это очень больная тема, Леля. И надо внутренне приготовиться, что Вам еще столько мучительных ночей предстоит пережить в одиночестве, пусть даже рядом и будет находиться уже другой и любящий вас мужчина. Крепитесь! Искренне желаю сил и счастья.