WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:11 29-07-2003 / Юльчик, обратиться

Я недавно начала испытывать оргазм со своим парнем, но он наступает раньше чем у него - и потом, конечно, пару минут совсем не хочется продолжать. А ему- то хочется. .. Как выйти из положения? Я же не хочу его "обламывать". ..

Ответы

# 17:28 29-07-2003 Дед, обратиться
Так какие проблемы? Просто постарайся сделать так чтобы он разогревался побыстрей, например, сделай ему минет - пару раз сунет и готово.
# 19:46 29-07-2003 Дантист, обратиться
За пару раз дама не успеет.
# 21:39 29-07-2003 Аноним, обратиться
Юльчик, читай книжки по специальности.
# 04:57 30-07-2003 Аноним, обратиться
Оргазмов у девушки может быть много, тч не "обламывайте" своего мальчика.
# 05:13 30-07-2003 Юльчик, обратиться
Спасибо всем за отклики : -) Уточняю ситуацию: и ротик, и попка - все "идет в ход" : -) А мое любимое - я сверху - обычно происходит перед этим, так сказать, для начала. .. Вот и получается - оргазм по очереди. .. Мне очень нравится. .. Но просто так хочется вместе. .. : -) P. S. Отарчик, крепитесь! ; -)