WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:22 29-07-2003 / Лиза (И.Б. 4245…, обратиться

Доктор, у меня огроменная проблема… Я уже год живу половой жизнью и у меня ни разу даже намёка на оргазм не было! У меня один половой партнёр- мой любимый парень, он у меня первый и я у него первая. Он очень внимателен и нежен, мы занимаемся оральным сексом, но и это не действует. Мне ни в одном месте приятно не становится от полового акта. Я фрегидна? Излечимо ли это? К каким врачам мне обратиться? Может ли помочь гинеколог? Для меня этот вопрос очень важен, пожалуйста, ответьте.

Ответы

# 18:56 21-08-2003 Владимир…, обратиться
Если Вам удастся решить Вашу проблему - Нобелевская премия Вам обеспечена