WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:46 30-07-2003 / Аноним, обратиться

молодые люди, как можно понять, что мужчина теряет эрекцию во время полового акта?

Ответы

# 12:53 30-07-2003 Jelena, обратиться
JA TOZE ETO NE PONIMAJU. .. :- ((
# 14:00 30-07-2003 Разумный…, обратиться
А может быть он просто кончил, а ты и не заметила?
# 15:39 30-07-2003 Ляля, обратиться
Я тоже этого не понимаю! !! ! Но такое бывает и у моего тоже! Но бывает такое обычно, когда это второй акт за ночь\ утро! Может с этим связано?
# 16:25 30-07-2003 V, обратиться
У меня такое тоже бывает иногда. Просто второй раз (когда он идет практически сразу за первым разом) нужно дольше работать. .. Так вот- сказывается усталость. Зато третий раз- все отлично.
# 16:38 30-07-2003 Vit, обратиться
У меня похожая ситуация вчера была. Т. е. второй раз подряд не получилось. Я считаю, что это от усталости (напряженный рабочий день).
# 17:46 30-07-2003 Аноним, обратиться
напряжение * задумался о чем- то другом * много раз сегодня уже кончал * вы недосточно его возбуждаете