WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:56 01-08-2003 / А, обратиться

Здравствуйте! Я не хочу секса. Никакого. Ни с кем.
Я то не парюсь, мне всё равно, но я женат и нам по
20 лет. Жалко супругу. Есть ли способ
"пробуждения" желания к сексу? Повторюсь: нет
желания не именно к жене, а вообще ко всем.
Спасибо.

Ответы

# 14:04 01-08-2003 Ирина, обратиться
У меня было тоже самое, но это происходило на фоне общего энергетического спада. Как только тонус повысился, качество жизни вообще улучшилось, и кроме того я начала вести более активный образ жизни (т. е. занятия спортом) - все настолько изменилось к лучшему в плане сексуального подъема! Так что вопрос скорее всего об эмоциональном фоне и жизни вообще, а отсутсвие сексуального желания - это только следствие каких- то внутренних переживаний и комплексов, а не причина для беспокойства. Попробуйте улучшить свою жизнь, порадуйте себя чем- то, совершите тот поступок, который заставит Вас уважать себя, обязательно займитесь спортом (хотя бы физкультурой), и сразу почувствуете интерес к сексу и неприодолимую тягу к физическому контакту.
# 14:14 01-08-2003 А, обратиться
Да? Спасибо Ирина, спортом заняться попробую,
правда, я всегда считал, что в моём возрасте
желание должно быть само по себе, без всяких
"поддержек" в виде физкультуры. .. А вот сделать
жизнь поярче - это да. Только как это сделать без
какого либо интереса к чему нибудь. Я, например,
завидую людям, которые обожают футбол или ещё
что- то. Н- да, впрочем, это уже другой вопрос. ..
# 14:24 01-08-2003 Ирина, обратиться
Напишите свой e- mail, сможем более подробно обсудить все вопросы, так как я понимаю, что находясь в том состоянии, в котором Вы сейчас пребываете, Вам необходимы дружеская поддержка и понимание, для того, что бы "раскрыться" и возможно лучше познать себя, а значит и пробудить интерес к окружающему миру.
# 14:44 01-08-2003 А, обратиться
nostalgie@nm. ru
# 14:49 01-08-2003 Аноним, обратиться
no ono bilo? mozet zena zamuchala? otdohnite i ne speshite.
# 15:20 01-08-2003 А, обратиться
Оно было. Оно и сейчас переодически бывает.
Только очень редко.
Сколько можно отдыхать- то?
# 16:06 01-08-2003 Аноним, обратиться
Если Вы дали Ирине свой личный почтовый адрес, то судя по его наименованию, Вы законченный флегматик. Помочь Вам может секс. шоковая терапия. Возбудить желание к сексу может лишь ожидание несравнимого удовольствия, которого Вы видимо не получаете. Попробуйте красивую эротику вместе посмотреть, почитайте соотв. литературу о секс. играх, пофлиртуйте с другими женщинами, .. СПАТЬ ЛОЖИТЕСЬ ОБНАЖЕННЫМИ!
# 17:05 01-08-2003 А, обратиться
И вам спасибо. Только и это я пробовал. Я вообще
много чего попробовал, только не сейчас, для
увеличивания желания, а до. Когда оно у меня
было. ..
# 17:35 01-08-2003 Luba, обратиться
скорее всего психология. .
вам в детстве не говорили мимоходом, что секс это грязно противно и вредно. ..
наши родителя уж очень закомплексовано относились с открытым сексуальным сценам на экране и чаше давали не верные комментарии на происходящее. .
а мб в года 3 вы увидили что то что у вас сидит в подсознании а вы не помните.
# 17:51 01-08-2003 А, обратиться
Нет, не говорили. Мне родители вообще ничего про
секс не говорили. Но у меня два старших брата. И
сестра, тоже старшая. Недостатка в информации у
меня не было, уверяю вас.
# 02:39 02-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый А! Необходима очная встреча с сексологом для обследования и выяснения причин снижения либидо. Тогда можно будет сделать необходимые назначения и дать рекомендации.