WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:50 02-08-2003 / Sergey 18 Let, обратиться

Zdrastvuyte Doktor. U menya problema vot takaya. Vsakiy raz kak ya vihoju na ulitsu i uviju krasivuyu devushku ili krasivuyu popku u menya srazu nachinayetsa ereksia. .. da eto konechno normalno. .. no ne mojet je eto proishodit kajdiy den i kajdiye 10 minut. ya chto bolen. .. ?

Ответы

# 03:06 03-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Это нормально и говорит просто о высокой возбудимости, гиперсексуальности. Постепенно такие явления сгладятся. ..