WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 02-08-2003 / Ккк, обратиться

С женой в браке 3 года, ребенок. Инициатором в сексе всегда был я, учитывая богатое воображение. Жена никогда особого интереса к сексу не проявляла, какие- либо отклонения от "классики" отвергала. Накупил ей кучу сексуального белья, намекнул, что именно мне нравится, но. .. ответа не получил. При том, что я не эгоист, и всегда стараюсь довести жену до оргазма, хотя, если честно, он у нее затягивается до такой степени, что я помогаю потом руками. Почему у нее отсутствует либидо? Такая врожденная особенность или она меня просто не любит?

Ответы

# 14:14 02-08-2003 Настя Беспутная…, обратиться
Соушай, птенчик, мне б твои пролемы! Неужели куча сексуального белья может втать на любимую. А на голенькую и без белья вааще слабо? Разврат в десятиричной степени. У меня возбуждение только от одног имени, а ты тряпками балуешь. ФУ- УУУУУУУУУ! !! !! !! !! !
# 14:43 02-08-2003 Настя, обратиться
Всем превеликий пардончик за граматику, особеннно нашей мане! Пьяна, как последняя сволочь, но говорю сущую правду! !! !! !! !! !! !! !!