WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:28 02-08-2003 / Ольга, обратиться

Мой парень и я очень хотим занятьсч сексом. но у нас ничего не получается. .. Всё дело в том что когда у моего парня эреция и он хочет мне вставить, то у него он опускается. вфы не знае что нужно сделать чтол бы всё получилось?

Ответы

# 19:34 02-08-2003 Аноним, обратиться
. .. .. "и он хочет мне вставить, то у него он опускается". .. .. .. .. мало места! !! !! !! !мама дА- рА- гАя! К кому ты обращаешься и как?
# 21:38 03-08-2003 Аноним, обратиться
Мож тебе сделать пубическую стрижку? Мож он от вида развозбуждается? .. .. . Попробуй посмотри там в зеркало, что его так угнетает. ..
# 14:39 11-08-2003 Катриона (И.Б. …, обратиться
Оленька, а сколько у него партнерш было до тебя. .. Скорее всего он девственник, и очень переживает, что у него ничего не получится, вот поэтому и не получается. .. Ласково и нежно обьясни ему, что все хорошо, что все у него получится, что он у тебя настоящий мужчина, комплиментов ему побольше, чтобы самооценка повысилась. .. Удачи!