WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:05 03-08-2003 / Славик, обратиться

Какие могут быть последствия того что взрослый мужчина долго не занимается сексом?
Мне 28 лет. 5 лет вел нормальную половую жизнь. Теперь встречаюсь с девушкой, но мы не занимаемся сексом (у нее еще не было мужчин и она не может решиться). Уже 6 месяцев я без секса. Меня беспокоят возможные последствия. Онанизмом заниматься мне не нравится.

Ответы

# 16:21 03-08-2003 Аноним, обратиться
ну а до того как начал половую жизнь - ничего же, воздерживался? и без проблем?
# 05:20 04-08-2003 Аноним, обратиться
Если Вы возбуждаетесь во время встречь с подругой, то вредно, лучше доводить себя до оргазма, хотя бы петтингом, или орально. Вы предложите это Вашей любимой, сначала Вы ей сделайте куни, а потом она Вам, а можете в 69 одновременно . .. и девственность на месте.
# 05:42 04-08-2003 Грефф Водопьяно…, обратиться
Я был без секса два года, но при этом маструбировал. Слав, а что здесь плохого? Держись, скоро сама не выдержит.
# 15:42 05-08-2003 Аноним, обратиться
Точка зрения женщины: а может она не решиться не может, а ждёт когда Вы на ней женитесь? А с Вами ничего не случится, если подождёте.
# 08:36 07-08-2003 Славик, обратиться
А мнения специалиста я так и не дождусь? ??
# 08:50 07-08-2003 Аноним, обратиться
Если заслужишь- дождесся! !! !!