WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:19 03-08-2003 / Олег, обратиться

Здраствуйте доктор. Мне 27лет , когда я занимаюсь сексом после первой оргазма, на втором заходе он уменя падает, что вы мне посаветуете, может принимать какие небыдь таблетки?

Ответы

# 05:31 04-08-2003 Аноним, обратиться
Не торопиться, продлить время между "заходами", не пить алкоголь(пиво тоже)и питаться получше, т е здоровый образ жизни, что называется. Можете попить адаптогены- настойки лимонника, родиолы розовой, стеркулии, женьшеня, длительно и по10кап, в первой половине дня, чтобы не было проблем со сном.
Удачи.