WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:38 03-08-2003 / Константин…, обратиться

Доктор, я занимался сексом с девушкой(по ее согласию)в день когда у нее были месячные? Как- то может повлиять на наше здоровье и как это отражается на беременности(я имею ввиду риск "залета")

Ответы

# 05:24 04-08-2003 Аноним, обратиться
Риска залета нет, но Вы можете заработать уретрит, т к среда в это время весьма способствует бурному росту базличных бактерий, включая сапрофитов, которые могут быть патогенны для Вас, лучше, все- таки в презервативе, если потерпеть нет сил.
# 05:26 04-08-2003 Аноним, обратиться
Я имел ввиду Различных. .. .не проснулся еще
# 05:58 04-08-2003 Грефф Водопьнов…, обратиться
Залет маловероятен. Если девушка чиста и ты в ней уверен, не будет асоблютно никаких проблем. А сапфориты, уреаплазма, микоплазма и пр. бывает и в моче, так что ж теперь все время пользоваться этой гнилой резинкой?
# 06:51 04-08-2003 Аноним, обратиться
Задай вопрос гинекологу!
# 15:48 04-08-2003 Аноним, обратиться
nikak.