WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:24 04-08-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте девушки. Сегодня, делая своей любимой кулингулус, заметил что ей нравится. Когда она уже почти кончает- говорит “ хватит” и пытается забрать свою “ мышку” , но я ласково и настойчиво продолжаю пару секунд, она начинает стонать и забирает мою голову, замирает. Я ее спрашиваю, почему не захотела продолжить, а она говорит что не может больше, потому что начинает все тело ломить. Вопрос такой: может ее в следующий раз поласкать еще дольше? А может ей было больно?

Ответы

# 06:41 04-08-2003 Аноним, обратиться
Спроси об этом у своей мышки.
# 14:37 04-08-2003 Лимма, обратиться
Скорее всего, она получила оргазм, а после него, как и у мужчин, головка клитора, так же, как головка члена, становится очень чувствительной, что любое прикосновение сразу становится болезненным. Немного отдохните и приступай к новой стимуляции. А девушка, видеть, еще так неопытна, что сама, бывает, не может, понять: оргазм у нее это или нет еще.
# 07:57 08-08-2003 Аноним, обратиться
Лиммммммммммммма, ты супертрахалка.