WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:06 04-08-2003 / Дмитрий, обратиться

у меня пару вопросов:
если какаянибудь защита сравнимая по эффективности с презервативом, но защищать надо
не от болячек а от "залета". Я слышал есть специальные свечи, которые действую 4 часа. ..
да еще таблетки, в случае если кочил туда, то можно принять в течении 72 часов. ..
мне бы хотелось узнать насколько эти средтва эффекстивны, безвредны ли они и их название ? :)

PS: попутно вопросик, если я кончаю не в девушку, то есть вовремя извлекаю половой член, то возможно ли что во время полового акта (до семя извержения), что спермотозойды вырвутся на волю и наделают детей? спасибо

Ответы

# 06:11 04-08-2003 Аноним, обратиться
Димуля, пусть будут дети! Это так здорово! !! !! !! !А остальное ты ведь знаешь и сам: -)
# 14:25 04-08-2003 Лимма, обратиться
Дима, залететь твоя девушка может и при прерванном акте - давно известная вещь. При возбуждении со смазкой у мужчины может выйти и капелька спермы со сперматозоидами, естественно. Есть вагинальные свечи (типа "Леди") и таблетки ("Фарматекс"), которые вводят минут за 15 до начала акта и действуют в течение часа- двух. В любой аптеке спроси, какие есть контрацептивы такого характера, тебе все расскажут, и прилагается аннотация по применению. В случае незапланированного непредохраняемого акта на крайний случай можно девушке выпить таблетки "Постинор": одну в течение 72 часов после контакта, вторую потом через 10 часов после первой. Но это гормональный препарат, нельзя им злоупотреблять. Если вы встречаетесь регулярно, то, может, есть смысл девушке принимать регулярные контрацептивы в виде цикличных таблеток для ее возраста. Они сейчас низкодозированные и никакой опасности (типа, располнеет) не несут. Например, "Диане- 35", "Логест". Можно и безопасные дни высчитавать - но это слишком рискованный и тонкий расчет. .. Вообще ей нужно сходить к гинекологу и получить там полную инструкцию по предохранению от беременности и заболеваний. А свечи эти и таблетки, кстати, и от заразы всякой тоже предохраняют. Может, что тебе еще врач добавит на эту тему.