WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:39 04-08-2003 / Ляля, обратиться

Дорогие мужчины! Скажите пожалуйста, есть ли что- нибудь такое интересное, новенькое, чтобы вас возносило до седьмого неба? Поделитесь, пожалуйста, самыми сокровенными желаниями. У меня большой сексуальный опыт, я молода и красива, и в постели все в порядке всегда. Но мой любовник младше на пять лет, так хочется его побаловать чем- то особенным, исключительным! Буду очень признательна за советы и рекомендации! Все виды секса мы уже практиковали, но может существуют какие- то изюминки в этом смысле?

Ответы

# 17:25 04-08-2003 Дед, обратиться
Да! Самое крутое - смена партнерши. Так что доставь ему удовольствие пригласи свежую тетку, он тебе будет благодарен.
# 18:14 04-08-2003 Ляля, обратиться
В смысле возраста свежее? Мне 27. ..
# 18:18 04-08-2003 Ляля, обратиться
Вы не поняли, наверное. Партнера все устраивает, он просто блаженствует. Я просто хочу совершенствоваться для него. Чтобы каждый раз, что- нибудь новенькое и интересное, да еще такое от чего у него дух будет захватывать!
# 18:21 04-08-2003 Дед, обратиться
Анальный секс пробовали?
# 18:23 04-08-2003 Ляля, обратиться
Да. И я тоже его языком ласкаю, правда для него это сначала неожиданным было. Но он любит эксперементировать!
# 18:26 04-08-2003 Ляля, обратиться
а разве анальный секс это такая уж новость. Сейчас по- моему все это практикуют и всем это доступно. ..
# 18:27 04-08-2003 Юля, обратиться
Лиля, не сходи с ума. : )
# 18:28 04-08-2003 Ляля, обратиться
А разве я не права, и это плохо или неправильно?
# 18:38 04-08-2003 Юля, обратиться
Да я не про анальный секс, а про отношения с мужем. : ) Избалуешь слишком, ему всё это приестся, не исключено, что потом более острых ощущений захочет. Тебе это надо? Сама решай. Только в отношениях между мужчиной и женщиной помимо сексусуальной стороны ещё и другие стороны есть, так что "не зацикливайся".
# 01:55 05-08-2003 Ляля № 2, обратиться
Ляля, а ты полная дура! Ну кто же делится сексуальными сокровенными желаниями? Сама пишешь, сама себе и отвечаешь. На фантазии запретов нет, пИИИсательница. .. .. .. .. ..
# 06:24 05-08-2003 Аноним, обратиться
А зачем вам это? Судя по всему вы и так достаточно искушенная особа. Дальше только извращения! Дурью маетесь!
# 09:39 05-08-2003 Ляля, обратиться
А что страшного в том, чтобы поделиться сокровенными желаниями в конференции. Здесь никто никого не знает. Я только хотела расширить кругозор, почерпнуть что- то, но если публика здесь такая агрессивная и неконкретная, что ж. .. извините за беспокойство. А что касается других сторон отношений, кроме сексуальной, то с этим все более чем в порядке, НО! Когда вам 27 - сексуальное желание становиться порой навязчивой идеей, секса хочется больше и чаще, чем раньше и эксперементировать соответственно хочется больше. У мужчин первый пик сексуальности от 18 до 22, у женщин от 27 до 32. Так что, уважаемые собеседники по конференции, я убеждена, что мой вопрос актуален для всех женщин, которые любят своих мужчин.
# 09:56 05-08-2003 Юля, обратиться
Про пики сексуальности - это всё ерунда (надо же чем- то людям на жизнь зарабатывать, вот и проводят всевозможные опросы, а потом данные публикуют). А для трёпа о сексе в интернете есть очень много сайтов (в каталоге Яндекса можете поискать, в разделе "Личная жизнь"), наверняка найдёте единомышленников. : )
R. S. я сама на этот сайт в последние дни регулярно захожу, т. к. очень жду от врача ответа на свой вопрос. Похоже, не дождусь. : (
# 12:07 05-08-2003 Ляля, обратиться
С результатами исследований я полностью согласна. Это подтверждает не только мой личный опыт, но и опыт подруг. У мужчин же от 18 до 22 желание действительно намного сильней (это я говорю о массе общества, а не об исключительных случаях). Нельзя же отвергать природные потребности, так устроен человек.
# 13:26 05-08-2003 Катюшка, обратиться
Ляля. . на моего любовника в сове время произвело впечатление следующее. (мне было 20, ему 31 год). .. Во время полового акта (в позе наездницы) прям за секунду до семяизвержения (здесь ты сама должна знать эту грань, т. к. партнера ты уже изучила) кладешь на низ его живота бутылку из- под шампанского, вынутую изо льда. Т. е. плучается так, что ты прижимаешь ее и к себе тоже. Таким образом, сосуды его сразу сжимаются и оргазм проходи намного острее. Конечно тут важно не промахнуться с моментом. А то если сделаешь это раньше, то он может забыть от неожиданности, что ему надо кончить ))) Удачи!
# 14:20 05-08-2003 Ляля, обратиться
Катюшка, спасибо Вам большое! Мы обязательно попробуем!
# 15:28 05-08-2003 Аноним, обратиться
Ага, он от неожиданности может не только забыть, что ему надо кончить, но и по физиономии дать. : )
# 00:04 08-08-2003 Lex, обратиться
Ляля, а мокрый секс не пробовали?
# 00:13 08-08-2003 Lex, обратиться
Да, Ляля - а насчет того, что тебе написала Катюшка про ледяную бутылку с Шампанским - во- первых, так запросто можно схватить какое- нибудь воспаление (если не веришь, можешь спросить у д- ра), и во- вторых, мне кажется, что она над тобой просто издевается.
# 14:21 11-08-2003 Катриона (И.Б. …, обратиться
Ну, во- первых, про возраст всё - ерунда. Мы с моим познакомились, когда ему было 22, мне 18. С сексом было все замечательно. Ему сейчас 26 без 2х месяцев, с сексом также замечательно. Может быть мнимые пики сексуальности связаны с работой и переживаниями в этой связи. У нас бывают перерывы дня на 3, но потом всё наверстывается с лихвой. ..
# 14:29 11-08-2003 Катриона (И.Б. …, обратиться
А с холодом я тоже еще один вариант слышала. .. Кажется, даже положительные отзывы читала, но сама не пробовала, как- то все забывается. .. Вобщем, в позе "собачек" на кровати, под кроватью припасти мисочку с горстью льда(только заранее об острых краях позаботьтесь), ну и непосредственно перед или вначале оргазма(как подгадаете ; )) горсточку льда приложить к яичкам. .. Вот и всё. .. Удачи! ; )))