WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:42 04-08-2003 / Zzz., обратиться

Мне 17 лет. У меня возникла такая проблема. После эякуляции возникает жжение в головке вроде. Появляются частые позывы к мочеиспусканию. После небольшого мочеиспускания боль немного утехает, но через несколько секунд снова обостряется и вновь появляется позыв к мочеиспусканию. Такое ожущение, будто туда попала маленькая перчинка. После долгих мочеиспусканий жжение утехает, но не до конца. Когда усну, утром ничего не болит. Возможно это происходит от напряжения в члене. .. И, кстати, не всегда появяется жжение. Что скажете по этому поводу?

Ответы

# 22:21 04-08-2003 Виктор, обратиться
У меня аналогичьная проблема. Могу только добавить, что жжение возникает если незадолго до полового акта выпиваю хоть немного алкоголя.
# 23:34 04-08-2003 Сергей, обратиться
У меня было такое пару раз но уже давно не наблюдаю, если только желание сходить в туалет. . : ))
# 11:11 05-08-2003 Zzz., обратиться
Мне кажется, это возникает у меня от напряжения мышц в области таза. .. Если более расслаблен, то вроде не бывает. .. Я просто ищу хоть какую- то зависимость как избежать этого. .. Кстати, вообще не пью, хотя. .. в тот день ездил на рыбалку и выпил баночку пива. .. но вроде бывает, даже когда не выпью ничего. .. Виктор, а Вам сколько лет? ??
# 19:58 05-08-2003 Виктор, обратиться
Мне 25. Но проблема длится уже не первый год.
# 12:47 06-08-2003 Юрий, обратиться
у меня такая же проблема, но как правило бывает после употребления пива. но редко и без этого!
Доктор где вы? ?? ?
# 09:08 07-08-2003 Zzz., обратиться
Кстати, забыл сказать. .. во время позывов к мочеиспусканию и жженяи, головка становится какой- то холодной.
# 09:12 07-08-2003 Zzz., обратиться
Вчера ближе к ночи решил попробовать, будет ли жжение. .. его не было! Рацион питания: утром яичница с помидорами, зеленью. Днем чай и молоко с хлебом. Вечером картошка с курицей и топленое молоко, поза: лежа повернулся на 30 градусов на бок. Таз расслаблен. ..
# 09:13 07-08-2003 Zzz., обратиться
Может, жжение из- за того, что сперма внутри члена остается? ??
# 09:15 07-08-2003 Печальнач Марус…, обратиться
гонорейкой попахивает- с!
# 14:59 07-08-2003 Zzz., обратиться
Вроде не гонорея, симптомы другие. .. нет никаких выделений другого цвета и запаха, нет никаких язв, ничего на члене. ..