WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:11 04-08-2003 / Андрей, обратиться

Здравстуйте Доктор. Меня волнует такая проблема. Продолжительность полового акта составляет всего 5- 7 мин (первого). По- моему, это не совсем нормально. .. Я слышал сейчас лечат проблему раннего семяизвержения, но каким образом, я не знаю, не могли бы вы по- подробней рассказать об этом. Если интересует возраст - мне 17 лет.

Ответы

# 09:38 05-08-2003 Аноним, обратиться
Можешь не волноваться. Это не проблема раннего семяизверженияю : ) Скорее всего, просто от перевозбуждения. С возрастом пройдёт.