WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:36 05-08-2003 / Екатерина…, обратиться

Помогите, я не знаю, что мне делать. Беременность - 28 недель, муж отказывается заниматься со мной сексом, его мой живот смущает, а мне так этого хочется, я постоянно нервничаю по этому поводу. Посоветуйте, как быть.

Ответы

# 15:18 05-08-2003 Аноним, обратиться
А что именно его смущает? Может быть, просто надо позу удобную подобрать.
# 03:14 06-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Екатерина! Надо поговорить с мужем самой или направить его к сексологу. Он должен понять, что Ваше эмоциональное состояние серьезно влияет на здоровье будущего ребенка, и он просто обязан идти Вам навстречу!