WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 05-08-2003 / Дмитрий, обратиться

Повторю вопрос. ..
"Мы тут с моей любимой устроили секс- марафон (ну тау соскучились, так соскучились). . . Так вот. Вчерась кончик по полной программе, глядь, а сперма- то какой- то коричневатый или бордовый оттенок имеет. Запах - нормальный (слабый. У меня не воняет ядрёно. ), любимая сказала, что и на вкус ничем не отличается, только более липкая стала. Вроде травм не было, ничего не болит. Потом опять нормально стало: беленько и вкусненько : ))), но что это там за перепад такой был - я так и не понял. . . . Мож разъясните, а? Ладно, жду. "

Ответы

# 02:46 06-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дмитрий! Возможно эти изменения стали результатом попадания крови в сперму, например, в результате микротравмы слизистой или разрыва микрососуда. Если все быстро восстановилось, то оснований для беспокойства нет!