WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:47 06-08-2003 / Александра,17 Л…, обратиться

ПОМАГИТЕ! Я чувствую, что я вообще никогда не узнаю сладости секса. Вот уже как 5 лет я занимоюсь сексом и никак не могу получить удовольствия. Что мне делать? Я, по словам гинеколога, полностью здорова. Секс у меня был с разными партнёрами! ПОМАГИТЕ!

Ответы

# 11:53 06-08-2003 Женщина, обратиться
Опыт - сын ошибок трудных. .. Количество не есть качество. Молодо - зелено. Все впереди.
# 16:16 06-08-2003 Аноним, обратиться
Это с 12- ти лет? : )) Рановато. .
# 03:13 07-08-2003 Доброжелатель…, обратиться
попробуй раслабиться очень помогает + надо зделать так чтоб твой партнёр ласкал тебя перед сексом очень долго и приятно. попробуй занчться сексом при свечах или поедить отдыхать со своим партнёром и там насладитесь долгим сексом
# 03:18 07-08-2003 Доброжелательни…, обратиться
Боже, как забавно! Да свечи уже так всем приелись!
# 03:31 07-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Александра! Формирование женской сексуальности имеет свои законы. Достижение половой зрелости еще не означает, что уже зрелы структуры головного мозга, отвечающие за оргазм. Процесс « доформирования» оргастической функции заканчивается позже, иногда значительно позже. Воздействие на эрогенные зоны при интимных ласках значительно ускоряет этот процесс. В столь юном возрасте менее половины девушек достигают разрядки во время полового акта. На этом этапе чрезвычайно важна роль партнера, его заинтересованность в удовлетворении партнерши, умение понимать специфические женские сексуальные потребности, знание этих особенностей, внимательное отношение к ним.
# 10:39 10-08-2003 Edik, обратиться
Заведи постоянного партнера. Не ганяйся за оргазмом и сам к Тебе явится.
# 13:12 18-08-2003 --, обратиться
анальная мастурбация,