WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:04 06-08-2003 / Инна, обратиться

Доктор! Я была у психолога , он направил меня к Вам. Дело в том, что у нас с мужем всё идеально . Крепкая семья, здоровые дети. Мы очень любим друг друга и в постели всё на высшем уровне. Но одна беда. Когда мы оба испытываем оргазм, потом желаем друг другу спокойной ночи , тогда со мной происходит что- то удивительное. Я отворачиваюсь и начинаю плакать (муж не знает об этом). Я НЕ знаю почему. Я своего мужа и весь этот секс в те минуты просто ненавижу. Даже случайное прикосновение мужа вызывает раздражение. А утром - всё в норме - люблю его , жду, скучаю. Хочу его ласок, его нежностей. Причем я выполняю все его постельные просьбы с огромным желанием, это правда. Но вот только заканчивается эта любовь , готова в ту секунду на развод подать , до того мерзко и пусто в душе. .. Что же это за явление такое? Так длится все эти годы совсместной жизни. .. .Спасибо.

Ответы

# 02:41 07-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Назвать подобную ситуацию идеальной невозможно, но и заочно не решить. В данном случае требуется разобраться в той вниутриличностной дисгармонии, существующей на бессознательном уровне, которая прорываются наружу когда ослабевают психологические защиты (после оргазма) и выливается в слезах, раздражении и т. д… . Это может быть и неудовлетворенность партнерскими отношениями и ощущение личностной несчастливости иного генеза… Выяснить это можно было бы лишь в процессе психотерапии.