WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:33 07-08-2003 / Испуганная…, обратиться

Лююююююди! !! ну пожалуйстааа! !! ! ну подскажите! !! очень прошу!
А) через сколько по времени у женщины можно определить вен- заболевание не обращаясь к врачу. Б)при половом акте с носителем венерического заболевания без презерватива, есть ли шансы НЕ заразиться? В) какие анализы нужно сдавать, если через 14 дней после незащищённого полового акта ничего нового, никаких явных признаков венерического заболевания нет. ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 13:23 07-08-2003 Лимма, обратиться
Сходи к врачу, чем самой гадать в ожидании. У всех по- разному, и все болезни имеют разный инкубационный период. А из анализов у тебя мазок возьмут, ну и кровь на микрореакцию. Запасись таблетками Фарматекс - они не только от зачатия, но и от заразы всякой предохраняют.