WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:21 07-08-2003 / Иван, обратиться

Доктор. Привет! Я вам уже как то задовал вопрос (просил ещ1 ответить до 28 июня), может помните. Про то полезно ли мастурбировать? Так вот мне 14 и Вы тогда сказали, что в таком возросте не вредно. Но когда я пытаюсь "слезть", перестаёт вставать после 3- 5 дней без мастурбенции. А как часто мастурбирую, так встаёт и больше по размеру. Стоит ли слезать и как, есле ещё не вступил в постоянный половые отношения? Прошу отвечать только доктора!

Ответы

# 09:23 07-08-2003 Аноним, обратиться
онанируй, чем док поможет?
# 04:54 08-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Мастурбация должна быть формой снятия избытка напряжения и разрядки неудовлетворенной потребности. С этой точки зрения мастурбация физиологична и скорее даже полезна… Не стоит злоупотреблять самостимуляцией (« от нечего делать» ), но и нет особого смысла воевать с собой (Природа все равно берет свое)!
# 08:41 19-08-2003 Аноним, обратиться
Марусь, чмошница поганая, подводная лодка в лесах Белой Руси!