WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:59 07-08-2003 / Оля, обратиться

Подскажите пожалуйста, как надо стимулировать член, чтобы партнер кончил при оральном сексе? Я его ласкаю, ему нравится, но он не кончает именно при "орале", а кончает только в вагину.

Ответы

# 14:29 07-08-2003 Аноним, обратиться
Может, он думает, что тебе будет противна его сперма и не решается это сделать. Ты ему скажи, что тебе нравится. И стимулировать надо под конец чуть посильнее и побыстрее, чтоб он тебе в рот кончил. Вспомни, как он, перед тем как кончить, быстро и резко начинает двигаться. И еще рукой сам член тоже одновременно дрочи (не знаю, какое слово подобрать, чтобы передать действие).
# 13:56 11-08-2003 Катриона…, обратиться
а если и вправду противно, то можно перед семяизвержением только рукой ласкать, как уже сказали побыстрее и посильнее, только слюной незабудь обильно смазать, лучше скользить будет. ..
# 13:56 11-08-2003 Катриона (И.Б. …, обратиться
а если и вправду противно, то можно перед семяизвержением только рукой ласкать, как уже сказали побыстрее и посильнее, только слюной незабудь обильно смазать, лучше скользить будет. ..