WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 07-08-2003 / Мара, обратиться

У меня неприязнь и страх по отношению к сексу. Если так дальше пойдет, то к 20 я превращусь в ярую феминистку, а к 25 - мужененавистницу. Скажите, где тут выход?

Ответы

# 14:43 07-08-2003 Аноним, обратиться
Откуда милая Мара взялся у Вас страх? У Вас был уже плачевный опыт?
# 14:58 07-08-2003 Дед, обратиться
Если тебя устраивает такая судьба, то превращайся. Тетки разные нужны, и феменистки тоже.
# 15:12 07-08-2003 Мара, обратиться
Нет, плачевного опыта не было, да и другого не было, собственно. . Мне нравится просто общаться с ребятами как с друзьями, но у них выходит по- другому. Я привлекаю их внимание в первую очередь как милая девушка. Не могу представить, что с кем- то целуюсь, ужасно противно становится. И дело то не в ребятах - все неплохие. Все мои друзья так или иначе пытались за мной ухаживать. А меня начинает передергивать, даже если меня просто обнять. Я себя чувствую неуютно. Если честно, хочется с кем- то встречаться. Я постоянно начинаю новые отношения. Но как доходит до близости, у меня снова сильное отторжение.
# 15:14 07-08-2003 Мара, обратиться
Дед, а сам то не боишься агрессивных феминисток?
# 15:25 07-08-2003 Аноним, обратиться
Не превратишься ты в феминистку, не бойся. Наверное, просто подходящего человека ещё не встретила. А мама тебя мальчиками не запугивала? Ты бы покопалась у себя в душе (и в памяти) на досуге. : )
# 17:04 07-08-2003 Аноним, обратиться
Мара, Ваша проблема мне знакома. Я тоже любила общаться с парнями, флиртовать, заводить их, а как доходило до близости у меня возникала масса причин, чтобы её избежать(благо фантазия весьма развита). Это все до поры, до времени: ) Поверьте мне, когда полюбите по настоящему:
1. согласитесь на все через силу
2. через некоторое время сами начнете "домогаться"своего парня или мужа так что он сам начнет простить пощады ; ).
Удачи Вам!
# 18:12 07-08-2003 Дед, обратиться
Феменисток не боюсь, даже жалею как и всякого убогого, такие дела. .. Наверное права тетя. .придет время встретишь парня или девку подходяшую: )))))). Корче не боись, природа свое возьмет!
# 04:44 08-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Мара! Отсутствие влечения к телесной близости можно считать нормальным, если нет любимого человека. Именно в процессе общения с ним и начнет формироваться потребность в более близком контакте… Все еще впереди и не торопите пока события!