WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:03 07-08-2003 / Нюся, обратиться

У меня беда! Хочу практически каждого первого встречного мужика, кроме своего мужа. Как вернуть былой интерес к своему благоверному (а он в прямом смысле благоверный в отличие от меня)? Заранее спасибо за советы!

Ответы

# 04:24 08-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Нюся! Прежде всего, надо разобраться чем вызвано охлаждение к мужу. И уже исходя из этого найти путь исправления ситуации.
# 14:34 08-08-2003 Лимма, обратиться
Нюся! Твоя ситуация прямо как моя! Все абсолютно так же. Только я знаю, в чем причина моего охлаждения - изменилось мое отношение к нему как к мужчине, к мужу. Пропали чувства, а вместе с ними, конечно, и влечение. Да и слишком много накопилось претензий за годы совместной жизни, и человек он такой, что уже не исправишь. Не разводимся, потому что в быту у нас все более- менее слажено. А в сексе ищу постоянно ему замену. Так и живу. ..
# 14:50 08-08-2003 Юля, обратиться
Девочки, проблема в вас. Повзрослеть пора, поумнеть и, во- первых, поискать в ваших мужьях достоинства (за что- то же вы именно их выбрали), а во- вторых, найти себе какое- нибудь занятие. Всё дело в том, что вы хотите (может быть, подсознательно), чтобы за вами постоянно ухаживали, чтобы новизна ощущений была, а этого, к сожалению, не бывает. Если сами себя не исправите, то выход один - разводитесь и меняйте любовников. Только, извините, но кому вы будете нужны лет через тридцать?
# 15:25 08-08-2003 Ника, обратиться
Нюся. Я пробывала начинать все сначало много раз. Но нас хватает на 2 дня. Секс здесь непричом. Надо идти к психологу. Но его туда не затащишь. Незнаю как дальше жить.