WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 08-08-2003 / Иван (И.Б. 4275…, обратиться

Док, но а есть у члена (ну и прочих мужских органов связонных с сексом)ресурс? Тоесть после определённого кол- ва "выстрелов" может просто не встать? Или всё таки чем больше, тем больше хочется?

Ответы

# 10:56 08-08-2003 Юля, обратиться
Книжек по даосизму начитались? : )
Я думаю, что с количеством "раз" это не связано, скорее с возрастом. : )
# 22:59 08-08-2003 Иван, обратиться
Юля, есть ведь "история болезни (нажми на "и. б. 42755")
# 03:27 09-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Подобное представление (об ограниченном потенциале половой сферы), существовало в прежние времена и не имеет ничего общего с реальной картиной. Любая система в организме поддается тренировке… и дряхлеет, утрачивает силу от невостребованности. Особенно это становится заметно после 40- 45 лет…