WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:36 08-08-2003 / Бельведер.…, обратиться

Добрый день.
Я живу с парнем месяц вместе. До этого ябыла замужем, но у нас с мужем был полный крах в постели. Сначала, конечно все было неплохо, потом все мягко сошло на нет, на мои попытки его возбудить отвечал отказом, а затем вобще сказал, что я его не возбуждаю. Но у нас были и сильные психологические проблемы.
Сейчас с новым у нас все в порядке в быту, мы радостные, живем хорошо, но с сексом уже через месяц совместной жизни у нас беда.
Неделю уже не занимаемся, причем даже когда он вроде меня хочет, целует, его член висит. Я в шоке, ведь ему 25 лет. И еще мне страшно, так как я на себе испытала прелести воздержания. и депрессии, с этим связанные.
Может это я ненормальная, но я хочу, чтобы меня любили ну хотя раз в два дня, а тут раз в неделю.
Причем, он мне говорит, что может заниматься сексом именно тогда, когда он захочет, а я иногда хочу изнаю, что займись он со мной в этот момент - я испытаю оргазм, но даже минет в такие момент не может поднять его орган. Что это?

Ответы

# 14:22 08-08-2003 Дед, обратиться
Ну подруга. .если уж у двух мужиков подряд на тебя не встает, надо серьезно задуматься над собой. .Типа. .а что ты сделала для того чтобы получить оргазм? ?? -).
# 14:47 08-08-2003 Бельведер.…, обратиться
М- да есть повод призадуматься, а ведь живут со мной. .. ну не встает, так катись, не женись. Зачем?
# 14:56 08-08-2003 Юля, обратиться
Кем он работает (если не секрет). Как правило, такие "замечательные" вещи с нервным напряжением на работе связаны.
# 15:02 08-08-2003 Юля (Дополнение…, обратиться
Или ты ему не нравишься особенно, а целует - так просто (сказать, что "не сошлись характерами" не решается). Тогда зачем вместе жить?
# 15:36 08-08-2003 Бельведер…, обратиться
В том то и дело, что характерами то сошлись, что и весело вместе. .. ..
он очень хороший парень и я впринципе понимаю, что на одном сексе далеко не удешь. У меня был опыт вполне приличный, если парень активен в сексе, то рога тебе наставляет огого.
Он работает на очень динамичной работе, все время за рулем, по делам. Причем он мне постоянно говорит, что это я ему отказываю, а я не воспринимаю его ласки как призыв к действию, так как они уж слишком инфантильные. Ну поприставал и отстал. Не знаю, может у нас временная притирка. .. но думать о том, что я не особо нравлюсь даже не хочу, так как говорит, что любит и подтверждет это делами.
# 15:40 08-08-2003 Юля, обратиться
Тогда всё утрясётся, не переживай.
# 23:20 08-08-2003 Peach, обратиться
Не, ребята, если уж такие вещи с самого начала, то прогноз неблагоприятный
# 06:32 09-08-2003 Ю., обратиться
бельведер, это просто сейчас мужики такие слабые пошли, и 1 раз в неделю для них уже - супергеройство : -( на своем опыте убедилась, увы
# 17:27 10-08-2003 Батька Махно…, обратиться
Чушь и х* ня собачья! Если у тебя тело нормальное (а для мужика в постели важнее фигура, а не макияжи и красивые мордочки) и попка аппетитная, то будет он бороздить тебя каждую ночь как я свою! Хотя уже56 год пошел, и выпить любитель и курю лет с 17! Вот так то
# 08:22 15-08-2003 Батьке Махно,Чт…, обратиться
Интересно, что такой перестарок делает в сексологии да еще без всяких проблем?