WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 08-08-2003 / Zlata, обратиться

Добрый день!
Моему мужу 37 лет. При получении оргазма он его не чувствует и сперма вытекает медленно, ее очень мало.
Не можем понять что это и к кому обращаться.
Я понимаю что возраст уже не молодой, но чувствовать. ..
Спасибо!

Ответы

# 12:23 08-08-2003 Lion, обратиться
Znachit on drochit
# 15:26 08-08-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Наиболее вероятное предположение - колликулит. диагностика весьма проста - уретроскопия (одновременно и лечение), перед уретоскопией надо сделать исследование мочи в трех порциях и желатьльно УЗИ простаты и семенных пузырьков. К счастью, если я прав в предполагаемом диагнозе. все это оченб хорошо излечимо. такими проблемами занимаются андрологи.
# 19:14 08-08-2003 Zlata, обратиться
Доктор, уретроскопия это больно?
# 12:18 09-08-2003 Flora, обратиться
Злата, больно, а тебе зачем переживать? -)Да, а муженёк у тебя совсем дряхлый старикашка! -(((
# 18:02 10-08-2003 Niko, обратиться
Не очень приятная процедура, но необходимая.