WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:58 08-08-2003 / Zzz., обратиться

Извините, но не было ответа доктора, а для меня это очень важно.
Cообщение:

Zzz. 04 август 2003 18: 42: 25
Мне 17 лет. У меня возникла такая проблема. После эякуляции возникает жжение в головке вроде. Появляются частые позывы к мочеиспусканию. После небольшого мочеиспускания боль немного утехает, но через несколько секунд снова обостряется и вновь появляется позыв к мочеиспусканию. Такое ожущение, будто туда попала маленькая перчинка. После долгих мочеиспусканий жжение утехает, но не до конца. Когда усну, утром ничего не болит. Возможно это происходит от напряжения в члене. . . И, кстати, не всегда появяется жжение. Что скажете по этому поводу?

Ответы:

Zzz. 07 август 2003 14: 59: 45
Вроде не гонорея, симптомы другие. . . нет никаких выделений другого цвета и запаха, нет никаких язв, ничего на члене. . .

печальнач маруся 07 август 2003 09: 15: 26
гонорейкой попахивает- с!

Zzz. 07 август 2003 09: 14: 47
Доктор, ответьте как можно подробнее. . . не хочу мучаться до 25 лет и старше : )

Zzz. 07 август 2003 09: 13: 51
Может, жжение из- за того, что сперма внутри члена остается? ? ?

Zzz. 07 август 2003 09: 12: 34
Вчера ближе к ночи решил попробовать, будет ли жжение. . . его не было! Рацион питания: утром яичница с помидорами, зеленью. Днем чай и молоко с хлебом. Вечером картошка с курицей и топленое молоко, поза: лежа повернулся на 30 градусов на бок. Таз расслаблен. . .

Zzz. 07 август 2003 09: 08: 36
Кстати, забыл сказать. . . во время позывов к мочеиспусканию и жженяи, головка становится какой- то холодной.

Zzz. 06 август 2003 19: 41: 00
Юрий, сколько Вам лет? ? ?

Юрий 06 август 2003 12: 47: 53
у меня такая же проблема, но как правило бывает после употребления пива. но редко и без этого! Доктор где вы? ? ? ?

Zzz. 06 август 2003 10: 53: 05
Док. . . с нетерпением ждем Вашего ответа : )

Виктор 05 август 2003 19: 58: 02
Мне 25. Но проблема длится уже не первый год.

Zzz. 05 август 2003 11: 11: 36
Мне кажется, это возникает у меня от напряжения мышц в области таза. . . Если более расслаблен, то вроде не бывает. . . Я просто ищу хоть какую- то зависимость как избежать этого. . . Кстати, вообще не пью, хотя. . . в тот день ездил на рыбалку и выпил баночку пива. . . но вроде бывает, даже когда не выпью ничего. . . Виктор, а Вам сколько лет? ? ?

Сергей 04 август 2003 23: 34: 48
У меня было такое пару раз но уже давно не наблюдаю, если только желание сходить в туалет. . : ))

Виктор 04 август 2003 22: 21: 47
У меня аналогичьная проблема. Могу только добавить, что жжение возникает если незадолго до полового акта выпиваю хоть немного алкоголя.

Ответы

# 02:58 09-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Zzz! Все указывает на наличие воспалительных явлений. Симптомы очень похожи на простатит, но окончательно станет ясно лишь после обследования у уролога.