WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 08-08-2003 / Дима, обратиться

я занимаюсь мастурбацией 2 года. при эрекции у меня крайняя плоть может закрывать головку. И при эрекции головка у меня не твердая. Это нормально или плохо. Чот мне делать.

Ответы

# 02:34 09-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! Если крайняя плоть свободно не смещается и не открывает головку во время эрекции, то необходимо показаться урологу для уточнения вопроса по поводу фимоза. Что касается интенсивности эрекции, то ее качество оценивать можно лишь при адекватных стимулах, а не во время мастурбации. Если эрекция будет достаточна для осуществления близости, то оснований для тревоги нет.