WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:03 09-08-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Ине 19 лет и по причине моей ужасающей непривлекательности - единственный человек с которым я вступаю в половой контакт это моя мать. Чтобы не узнал отец, мы ходим на "любки" к моему другу. В последнее время у меня появились боли в области мочевого пузыря и пахучая "роса" на головке. Моя мать видимо скоро вступает в менопаузу. Как мне быть дальше и стоит ли продолжать сношения с мамой несмотря на свой мочевой пузырь и головку. Благодарю.

Ответы

# 12:14 09-08-2003 Аноним, обратиться
Не гони пургу! -)))С таким именем непривлекательных не бывает, а вот по поводу тебя и мамаши, ну смотрели мы такое кино, не интересно: -)Лечи голову, а маме большой привет и утром два привета!
# 19:37 09-08-2003 Макс, обратиться
семья идиотов. тебе треснуть по голове и головке. а мать твою в психушку отправить. пусть ее там лечат. нда. .. .
# 20:17 09-08-2003 Леня, обратиться
Чё наехали на мамашку? Дмитро, плачу в баксах, чтобы удовлетворить свое любопытсво, где же водится такая семейка, сообщи.
# 03:04 10-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Покажитесь со своими проблемами урологу.