WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:33 09-08-2003 / Дима, обратиться

после первого оргазма, на втором заходе я немогу получить оргазм или он у меня падоет какие лекарства или настойки помогут помогут мне

Ответы

# 15:49 09-08-2003 Аноним, обратиться
1)Настойка из удавика в белом вине, присыпь сверху мятой, чтобы не спровоцировать рвотный рефлекс: -)
2)Настойка из свежих тушканчиков с черносмородиновым соком, заправить иранским чесноком: -)
3)Поймай канадского скунца в брачный его период, живьем залей французским коньком "Наполеон", три капли тройного одеколона, рять капель нашатыря, десять капель камфорного масла, все хорошенько перемешай и втирай в свой кончик- обязательно поможет! !! Удачи! !!
# 08:56 10-08-2003 Тузик, обратиться
Прикольно! Дима, только не вздумай попробовать, а то тебя будут искать долго и нудно.