WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:43 09-08-2003 / Алиса, обратиться

Попробую, если смогу, все изложить по возможности коротко и ясно.
Мы с мужем живем вместе 7 лет, я его очень люблю и он меня тоже, есть двое детей. Отношения прекрасные. До встречи со мной у него был консервативный взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. С самого начала секс в нашей семье играл большую роль. Практикуем помимо обычного, оральный, анальный секс и т. д. , и т. п. . Оргазм испытываю. До знакомства и я, и он имели небольшой сексуальный опыт.
Поначалу, во время сексуальных прелюдий нам нравилось рассказывать друг другу подробности добрачных связей. Мы всегда откровенны. Это возбуждало. Спустя некоторое время стали просто фантазировать. Сексуальные фантазии у нас разные, в подробности вдаваться не буду, заводит безотказно. Далее захотелось « реальное» воплотить в жизнь. У меня был мужчина (полное разочарование), т. е. не произошло то, что ожидала. Но все же, мужу нравиться слушать, как мы занимались « любовью» . Я давно испытывала желание заняться сексом с женщиной, я представляла, как это будет приятно. Наконец, по Интернету знакомлюсь с девушкой… Все хорошо, но не то. Был опыт с парой втроем. Да, это вносит новизну и пикантность в отношения между моим мужем и мной, но всякий раз понимаю, что лучше, чем с ним мне ни с кем не было. Он в промежутках времени имел связи на стороне и сказал мне то же самое, что я лучше всех. Каждый раз остается очень неприятный осадок, кроме того (мы не роботы) присутствует ревность вперемешку с возбуждением. Все смешалось. Во время прелюдии и занятием любовью фантазии и воспоминания доставляют массу удовольствий, а после просто поражаемся сами себе: « Неужели это мы? ». Недавно с мужем был откровенный разговор на эту тему, мы не знаем, что делать. Оставить все как есть, прекратить поиск новых ощущений, или есть другой вариант?

Ответы

# 23:57 09-08-2003 Рыбка, обратиться
Нормальная современная семья, а любовь между двумя людьми как- то помельчала. Наверное я смешная и сегодня такие страсти не в моде вообще. А мне нравится быть старомодной! !! Неужели, чтобы быть счастливыми нужно обязательно искать острые ощущения на стороне, либо спариваться втроем, либо пробовать однополую "любовь", которая вам и не нужна? Может придумывать все- таки новые изыски ТОЛЬКО ДРУГ ДЛЯ ДРУГА? Хотя вам уже это не грозит, Джин выпущен из лампы и обратно его не затащить никакими коврижками: -(((
# 00:37 10-08-2003 доктор Алина, обратиться
А как вы живете с тем, что муж Ваш кого то имеет ещё на стороне? Не противно потом попадать в его объятия, зная, что он только что ласкал другую женщину? Где самолюбие? Чистолюбие? Блевотина какая- то.
# 01:29 10-08-2003 Наталья, обратиться
Я не ханжа и не осуждаю ваши попытки испытать необычные ощущения. Но соглашусь с предыдущими высказываниями: вы выпустили джина из бутылки и стереть из памяти это будет сложно. Я сама люблю человека, который настойчиво предлагает мне попробовать свинг(сам он это практиковал до меня). Не знаю, проверка это или что- то другое, потому что нам и вдвоем хорошо, но я для себя решила, что, пока люблю, никого вместе с нами не будет. Я была уверена, что появится неприятный осадок, который не исчезнет даже от супероргазма, полученного от чужих людей. Вы только подтвердили мои опасения. Мне кажется, что все мы вольны фантазировать, но не все надо повторять за другими: не прыгаем же мы с крыши вслед за самоубийцей, а ищем решение проблем по- другому. Мне кажется, что вам надо остановиться и перестать бояться быть несовременными (а по мне так - просто наивными). Смотрите порно, отрывайтесь вдвоем по полной! Чужие тела и руки в любви неуместны. Вы это почувствовали. Честно говоря, я не верю в нормальный союз дальше. Но пытаться надо. И потому желаю вам удачи.
# 02:49 10-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алиса! Богатство человеческих отношений таково, что позволяет вмещать весь мир в отношения с одним человеком. Эмоциональная близость и богатство личностей обоих оказывается залогом того, что такое общение не может наскучить и не нуждается в поиске « острых ощущений» с кем- то еще… Все что мы может « дать» или « получить» заложено в нас самих, поэтому надо уметь реализовывать свой потенциал в партнерстве, а глубокие чувства как раз и помогают это сделать… Когда делается что- то лишнее и не нужное, то это неизбежно приводит к неприятному послевкусью, а то и брезгливости или агрессии… Поэтому « новое» надо искать в душе, в самом содержании общения, а не за пределами партнерства…
# 02:56 10-08-2003 Елена, обратиться
Ух, сильно! Лучше и не скажешь! !! !! !! Браво, г- н Исаев! !! Как всегда на высоте! !!
# 07:38 10-08-2003 Птичка, обратиться
1. Конечно до таких игр надо дорасти, чтобы не испытывать то ревность, то брезгливость. Но важно другое.
2. Впечатление от опуса только одно - рисовка. Поэтому 1 бессмысленно вам говорить.
3. Вы можете ответить для себя на вопрос что вам нужно от партнера: зачем он вам сейчас и что вы хотите иметь в старости?